Юлия
mrs.kochetova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто недавно крестил деток в свенском монастыре-сколько сейчас дают пожертвование за крестины?

1

Комментарии

anyans
Аня·Мама дочки (1 год)

Смотря какой батюшка будет проводить обряд крещения. Мы крестили у отца Леонида, оплатили в церковной лавке и всё.

Нравится Ответить
anyans
Аня·Мама дочки (1 год)

@mrs.kochetova, платили в церковной лавке, точно не помню сколько, около 2х тысяч вроде

Нравится Ответить
mrs.kochetova
Юлия·Мама двоих (младенец)

@anyans, вам говорили эту сумму или вы от себя решили столько платить?

Нравится Ответить
anyans
Аня·Мама дочки (1 год)

@mrs.kochetova, эту сумму называют в церковной лавке

Нравится Ответить
mrs.kochetova
Юлия·Мама двоих (младенец)

И мы будем крестить в эту субботу.вы уже договорились с батюшкой?

Нравится Ответить
maruna-br32
Маруся·Мама двоих (младенец)

Тоже послушаю, а то собираемся в субботу крестить.

Нравится Ответить