Елена Ленкова
klementeva.1994
Елена Ленкова·Мама сына-младенца

Добрый день ! Девчонки, подскажите кто какие печеньки даёт детенкам? В основном все с сахаром идут . И про крема поделись , что состав получше . Ребёночку 6 мес.

Комментарии

olenkabox
Ольга·Мама дочки (3 года)

Никакие не давала в таком возрасте, они к чему. После года иногда стала обычные, но она не любитель

Нравится Ответить
alkolotova2014
Анастасия Колотова ·Мама дочки (1 год)

Самый вкусные хайнз и когда я вырасту

Нравится Ответить
tornyashca
Евгения·Мама двоих (младенец)

Сушки давала самые простые,после того как на хайнц обсыпало всю🙄а крем сибирика биберика

Нравится Ответить
varvarishna3
Варвара Внукова·Мама дочки (1 год)

Флер альпин с виноградным соком, в год дала

Нравится Ответить
keisare91
Екатерина Нечаева·Мама дочки-младенца

Иногда даю Хайнц или Бонди, но дочь предпочитает просто хлеб 🍞)))

Нравится Ответить
alyona_ozhogova
Алена·Мама троих детей

Не планирую печенье. Зачем оно? Хотя я не планирую, а "няньки" мои чтонибудь и похуже печенек дадут)))

Нравится Ответить
klementeva.1994
Елена Ленкова·Мама сына-младенца

Вот мои няньки и приучают 😆невозможно отвернутся , обязательно что-то засунут

Нравится Ответить
milka_h
Милка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
klementeva.1994
Елена Ленкова·Мама сына-младенца

@klementeva.1994, точнее пососать

Нравится Ответить
milka_h
Милка·Мама дочки-младенца

@klementeva.1994 давайте фрукты в ниблере,и полезнее и занят ребенок.крем на вайлбериз заказывала.

Нравится Ответить
klementeva.1994
Елена Ленкова·Мама сына-младенца

@milka_che, отличная идея ) спасибо

Нравится Ответить
nataska440
Наталья·Мама двоих (младенец)

Хайнц

Нравится Ответить
ksenia_chinskaya
Ксения·Мама сына (1 год)

Мы кушаем Хаинц, мне они больше всего нравятся из всех что брали

Нравится Ответить
inkar016
Inkar·В ожидании первенца

😊

Нравится Ответить
klementeva.1994
Елена Ленкова·Мама сына-младенца

Да, тоже сначала их купила , но мне показались слишком сладкие, хотелось бы без сахара что то

Нравится Ответить
inkar016
Inkar·В ожидании первенца

Давали Бонди с 6 мес, уже 2года все еще ест

Нравится Ответить