#Спаситепомогите
Никогда не было такой изжоги, ну разве что после новогоднего зажорства...
Как помочь себе? Лекарство что прописал врач, помогает на часик, полтора((
Меня спасала холодная минералка Геоминерале от гидролайфа. Но моя страшная изжога, как выяснилось после родов, была из-за застоя желчи. Посоветуйтесь с врачом, может вам желчегонные помогут
Мне не одно лекарство не помогало 😟😟 мороженое , молоко , а самый шик это лимонад в бутылках .
Мне мороженое помогает на ночь или тертый огурец, но не на долго
Я тоже думала мороженного поесть что-ли))))
@hotti_potti особенно хорошо помогало крейзи макс🤗
Но чем ближе к родам,тем сильнее она была😬 даже во время самих родов🙄,а после как и не бывало🤷
Мне не помогало ни чего )))) а то что помогало советовать не стану ))))
Держись !!)
Такая же фигня
Каждый день, особенно вечерами, прям горю.
Ренни помогал в первые употребление, сейчас не надолго.
Стараюсь фрукты кушать: виноград, яблоки, что то лёгкое, больше пить воды, чай меньше.
У меня изжога такая после 7 или 8 месяца, раньше было но не так, сейчас каждый день, по нескольку раз в день, вечерами стабильно.
Порой огурец помогает, после него бывает изжога но не такая жгучая.
Типо есть такое поверье, если изжога то ребёнок волосатый родится. У кого совпало?
У меня такой изжоги не было даже после обжорство в новогодний год))).
У меня все три беременности жуткая изжога, первые двое не были волосатыми😅 про третьего в ноябре отпешусь😂
Ренни, Маалокс. Ренни сразу две штуки грызу и можно жить.
Мне помогала только сырая морковь