Ольга
baikalushka
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста, что брать с собой в НПЦ себе и малышу?

1

Комментарии

baikalushka
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо девочки 🙂

Нравится Ответить
julie.mk
Юля·Мама дочки-младенца

Нормальные списки👍. Единственное - возьмите пару ночных рубашек- одну в родовое, одну ей на смену в послеродовое. И мне урологические прокладки были мучением - лучше взять просто ночные

Нравится Ответить
ksenyadimich
Ксения ·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить