Ксения
kseniya8239
Ксения·В ожидании первенца

Девочки, принимали ли на втором триместре Фемибион 2? До какого времени принимали? Читала, что от витамин подобных плод крупный будет, фигня? Или правда?

1

Комментарии

l.shuplyakova
Лина·Мама дочки (1 год)

Фигня всю беременность пила 3100 родила.

Нравится Ответить
okolo_lo_lo
Влада·Мама дочки-младенца

Фигня. Пила до конца беременности. Дочь 2790😂😂

Нравится Ответить
kseniya8239
Ксения·В ожидании первенца

Вот и я думаю также😁

Нравится Ответить
natalia_sabina18
Наталья·Мама дочки (1 год)

Я принимала всю беременность,мой врач мне их прописывала. Мне кажется на вес ребенка это не влияет, я родила весом 3650

Нравится Ответить