Krstn
kristiii166
Krstn·Мама дочки-младенца

Всем доброе утро, девочки как бороться с маленьким молочным вампиром? Доча начала кусать меня за сосок после каждого кормления, больно, хоть зубов еще нет, говорю всегда «нельзя» а она ржот...

Комментарии

tanya_ost
Татьяна·Мама дочки-младенца

А у меня тянет и выкручивает в разные стороны. Сама не знаю, что делать :(

Может действительно Вам забирать грудь и объяснять. Может повезет и доча если не содержание так интонацию Вашу считает и всё поймёт. Мне так удаётся иногда остановить плач ребенка )

Нравится Ответить
shura_lalala
Шура·Мама сына-младенца

У меня хватался ещё телепал в разные стороны,ему весело было🤦🏻‍♀️😁

Нравится Ответить
ishtar

Это пройдёт. Как только укусит - вытащите сосок из ротика. Чтобы выработался рефлекс "кусание - забирают грудь". Это одна из новых "умелок"

Нравится Ответить