Кани
aibi18
Кани·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Девочки кажется у меня начинается 🙏 хотела спросить разрешают ли в 4м роддоме присутствовать во время схваток мужьям?

5

Комментарии

ydrxghobifrsrsgvjbk
Ycyohtdhbkbo·Мама сына-младенца

Легих родов!!! Дай Аллах чтобы с вами и вашим малышом все было хорошо!!!

Нравится Ответить
aibi18
Кани·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
mamo4kasyno4ka
Мамочка сыночка·Мама сына-младенца

@aibi18 как в 4м не знаю, но во втором сказали вышел приказ что партнёр.роды запрещены, вот такто, я ещё первородка это ужас был,, мои роды

Нравится Ответить
tian.luiza.
Луиза·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Пусть все пройдет у вас хорошо! 😍😘💐

Нравится Ответить
tian.luiza.
Луиза·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Я при супруге наоборот более сдержанно себя веду в плане эмоций и тд ... Помню очень обиделась и плакала и истерика была ужасная на операционном столе из-за того что отец моего ребенка не был рядом со мной когда родился малыш он просто не захотел , хотя мне нужна была в тот момент поддержка и я думаю обошлось бы без истерик, слез и тд , ведь это так важно на самом деле , не готова была к экс ,, в этот раз супруг будет рядом , мне спокойнее когда он рядом, и я не думаю что 37 летнему мужчине можно испортить психику присутствием на родах ер или кс , мы же выбираем себе мужчин , а не мальчиков каких-то слабеньких ( это мое мнение личное , чтобы супруг тоже в этом участвовал , ему не обязательно заглядывать как из вас вылезает ребенок или как его вынимают из животика, главное чтоб был рядом и держал за руку если это для вас важно )

Нравится Ответить
aibi18
Кани·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Я тоже так думаю..я не хочу чтоб присутствовал на родах..пусть хотя бы на схватках..а вот при маме я не смогу..

Нравится Ответить
selii1306
Ассоль·Мама двоих (младенец)

Легких родов

Нравится Ответить
asdfqwerty123456
qwerty·Мама сына-младенца

Легких родов

Нравится Ответить
kubanycbekovva
Айжамал·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов

Нравится Ответить
9months_kg
Наташа Ель·Мама троих детей

Разрешают, ему только нужно взять сменную одежду и обувь. Мне муж очень помог.

Нравится Ответить
zikoti777
Мама·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Лёгких родов 🌺

Нравится Ответить
aibi18
Кани·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
zikoti777
Мама·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Мой присутствовал, и на родах тоже был.

Нравится Ответить
aibi18
Кани·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

На роды не хочу..хочу чтоб во время схваток был рядом

Нравится Ответить
zikoti777
Мама·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@aibi18 а тогда тем более разрешат)

Нравится Ответить
tatina_92
Асанбекова ·В ожидании первенца

Ждём новостей 🌼🌼🌼

Нравится Ответить
tatina_92
Асанбекова ·В ожидании первенца

Лёгких родов вам , слышала что да!

Нравится Ответить
aibi18
Кани·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Спасибо большое 💐

Нравится Ответить