Ellenа
ellen201914
Ellenа·Мама двоих (младенец)

Девочки,какие свечи лучше полижинакс или бетадин? Есть ли от них побочки?

1

Комментарии

arina_92
Арина·В ожидании первенца

Бетаин ставила. Вроде все в порядке было.

Нравится Ответить
arina_92
Арина·В ожидании первенца

Но не комфортно когда вытекает

Нравится Ответить