Яна
mama_yaroslava2016
Яна·Мама сына (2 года)

Пост нытья или Как не сойти с ума🤦‍♀️

С августа мы ходим в сад, и за всё это время мы 4! Карл,4! Раз сидим на больничном...Постоянно сопли,кашель, спасибо что температуры нет👌Морально я действительно устала от того что я постоянно дома, желание вообще не водить...Вот как не болеть, чесноком обмазывать что ли с ног до головы?! Что можно дать еще из противовирусного и главное чтобы эффект был.

1

Комментарии

christink
Kristina Milaya·Мама дочки (2 года)

Назаваль тоже использую, но его нужно 5-6 раз в день пшикать, в садике никто не будет этого делать, взяла ещё блокатор который на одежду крепится AirDoctor

Нравится Ответить
mama_yaroslava2016
Яна·Мама сына (2 года)

Толк есть от блокатора?

Нравится Ответить
christink
Kristina Milaya·Мама дочки (2 года)

@mama_yaroslava2016, мне кажется нет, как болеет так и болеет((( От витамин больше толку

Нравится Ответить
yad_anna
Анна·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

4 эт норм) если бы было 4 с осложнениями это беда. Если болеете, да с темпером это отлично 👌 организм борется с враждебной средой. Когда будет 10 больничный пересмотрите взгляд на сопливых и кашляющих вокруг) а самое лучшее средство от вирусов - назаваль 👍

Нравится Ответить
christink
Kristina Milaya·Мама дочки (2 года)

всего то четыре, мы уже в больнице успели полежать, в сад пошли с середины июля. Если болеем то болеем минимум две недели.Сейчас начала давать витаминчики +купила блокатор вирусов, но пока не могу сказать что прям помогает.

Нравится Ответить
mama_yaroslava2016
Яна·Мама сына (2 года)

Я вот о блокаторе задумалась

Нравится Ответить
miss.pozzzitifff
Олеся·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
mama_yaroslava2016
Яна·Мама сына (2 года)

@miss.pozzzitifff никакой еще, вот думаю теперь пойти отзывы читать

Нравится Ответить
miss.pozzzitifff
Олеся·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы с июля болели уже раз 4 точно, и так мало только потому что больничный по 2-3 недели🙄 по пальцам можно пересчитать сколько дней. А че удивляться у нас мамаши больных детей приводят😬😬 вчера насмотрелась и кашляющих и с соплями по колено🙄 и всех принимают так как воспитатель сказала не имеют права принять только с температурой.... Поэтому и болеют дети по кругу....

Нравится Ответить
christink
Kristina Milaya·Мама дочки (2 года)

такая же ерунда, и это бесит что ведут больных детей. Мне вот ребёнка своего жалко, ему не здоровится, а я его куда-то веду.

Нравится Ответить
nikiforova89
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Мы ушли из садика , но по рекомендации пульмонолога , ТК помимо простого ОРВИ у нас за полгода две пневмонии😣орви это ещё так цветочки

Нравится Ответить
yurmala
Юлия·Мама сына (2 года)

А я ещё вышла на работу и в первый же день заболел 🤧

Нравится Ответить
iskra4212
Алина·Мама дочки (4 года)

Подстава😅

Нравится Ответить
pmv2017
&&&·Мама двоих (1 год, 8 лет)

год такое было со старшим! с младшим пока готовлюсь морально😂

Нравится Ответить
iskra4212
Алина·Мама дочки (4 года)

Всего 4 раза?😂

Нравится Ответить
nikiforova89
Екатерина·Мама дочки (4 года)

@iskra4212 у меня так курица в духовке сгорела 😄я ее поставила и забыла а чё запаха не чувствую 😁

Нравится Ответить
iskra4212
Алина·Мама дочки (4 года)

@nikiforova89 пф,так и хату можно спалить запросто 😂

Нравится Ответить
nikiforova89
Екатерина·Мама дочки (4 года)

@iskra4212 легко 😆

Нравится Ответить
vell_pro27
Vell·Мама троих детей

Мать , скоро больничные закончатся , потерпи , сама проходила недавно .

Нравится Ответить
mama_yaroslava2016
Яна·Мама сына (2 года)

Я на успокоительные больше трачусь🤣Я только вылезу из сопливой майки как нет, стой мне нравиться твой вид давай продолжим🤣🙈

Нравится Ответить
vell_pro27
Vell·Мама троих детей

@mama_yaroslava2016, 😆😆😆

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Это все адаптация. Пока ща все не переловит, такой режим и будет. У старшей так было. Младшая с рождения ловила все сопли со старшей. Но в итоге в 3 года, когда малая пошла, мы болели до ноября регулярно, а потом, ттт, нормально.

Нравится Ответить
mama_yaroslava2016
Яна·Мама сына (2 года)

@tynka1984 ну как сказать,мы вот неделю назад переболели острым бронхитом,и бронхит постоянно у нас🙈а так хочется простого орви

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@mama_yaroslava2016 потому как, это нам говорили после отита, аллергии, но там нам "свезло", выписали 26 или 25 декабря, а тут новый год, утренник,.. А у нас диета 🙈

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@mama_yaroslava2016 после бронхита точно помню мы неделю минимум сидели дома.

Нравится Ответить
timma
Елена Эдуардовна ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
timma
Елена Эдуардовна ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@mama_yaroslava2016, вот если на работу надо бежать, тогда беда, а если нет, то только моральный фон страдает 😬

Нравится Ответить
mama_yaroslava2016
Яна·Мама сына (2 года)

@timma вот я про своё моральное состояние и говорю🤣

Нравится Ответить
timma
Елена Эдуардовна ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@mama_yaroslava2016, у сына сейчас карантин по пневмонии в группе. Он вышел с больничного, но мы все равно дома 😂итого: месяц дома. В саду числится теоретически 😂😂😂

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама двоих (3 года, 4 года)

Не нужно вообще противовирусные давать. Иначе будет еще больше болеть и совсем убьете иммунитет. Это адаптация, она такая...только время и терпение. Закаляйте ребёнка, это лучшее лекарство.

Нравится Ответить
mama_yaroslava2016
Яна·Мама сына (2 года)

Да всё уже делаю,болей на здоровье🙈Но 4 раз,это реально даже пугает

Нравится Ответить