Анастасия
koroleva_au
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Раскажите про солевые пещеры? Кто куда ходит. Есть толк? Стоимости? Справки какие-то надо?

Комментарии

pravokator
Pravokator·Мама двоих (младенец)

Тут эффект плацебо действует, я думаю... если веришь в это и ходишь - помогает, если нет то нет 🤭🤪

Но я тоже хочу сходить! Хотя бы как в игровой там потусить 😁

Единственное, что вспоминается об этом когда ребёнок УЖЕ болеет и идти нельзя 🤭

Нравится Ответить
koroleva_au
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Не.. мы не болеем 😁 вот и хочу успеть до. "Поиграть" 😂

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (младенец)

@koroleva_au, значит надо идти 😁

Нравится Ответить
julia_klepova
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Дыхание моря на Пионерской 1

Нравится Ответить
iskra4212
Алина·Мама дочки (4 года)

Ой, да все по разному говорят. Одни хвалят, другие жалеют потраченных денег. Я так поняла, солевая пещера - это больше для тех,кто страдает синуситами и бронхитами.

Нравится Ответить
koroleva_au
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Я, если честно, больше для себя. Аллергик, сейчас с отоплением дышать вобще не могу. И Саше заодно для профилактики так сказать

Нравится Ответить
iskra4212
Алина·Мама дочки (4 года)

@koroleva_au Попробуй🤷

Нравится Ответить
kseshikk
Я·Мама дочки (3 года)

Справок не надо, только если до года ребёнок, а противопоказания могут работники пещеры вам назвать

Нравится Ответить
koroleva_au
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
kseshikk
Я·Мама дочки (3 года)

Про соляную лампу ещё почитать хочу

Нравится Ответить
kseshikk
Я·Мама дочки (3 года)

В прошлом году отходили три курса, через каждые три месяца по 10 сеансов и между сеансами хотя бы раз в неделю старались ходить, как советуют. Иммунитет намного лучше стал, дочь болела переодиечски конечно, но очень быстро поправлялась, хотя раньше каждая простуда это капец был (в этом году вот только первый курс прошли и так же раз в неделю будем ездить. Раньше конечно нужно было начать ходить, до холодов, но так получилось у нас 🤷‍♀️

Нравится Ответить
timma
Елена Эдуардовна ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Мы только начали ходить, пока про толк не скажу..

Нравится Ответить
diana072
Диана·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я вот купила солевую лампу и мне норм так дома пещера 😂

Нравится Ответить
e.alekseevna
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

У вас даже город не указан в профиле.

Нравится Ответить
koroleva_au
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Значит сбился. Не заметила. Хабаровск

Нравится Ответить
diana072
Диана·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@koroleva_au знаю что в Лимпопо была пещера, вход был около 500р.

Нравится Ответить