Alina Sabitova
khismatullina.alina2010
Alina Sabitova·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image 1
post image 2

Девчули,какое берем?)на день рождение свое)

1

Комментарии

ann-a
Анна·Мама сына (2 года)

Если именно между этими двумя, то 1. А так можно еще поискать🙂

Нравится Ответить
a.andrevna01
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

А 3 нет ?

Нравится Ответить
a.andrevna01
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@khismatullina.alina2010, нет нет ))

1😍

Нравится Ответить
khismatullina.alina2010
Alina Sabitova·Мама двоих (2 года, 4 года)

@a.andrevna01, на самом деле фото не передает настоящий цвет этого комбеза,он весь такой блестящий

Нравится Ответить
a.andrevna01
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@khismatullina.alina2010, 😊😊

Нравится Ответить
tritatushki
Курлык·Мама сына (1 год)

1 однозначно

Нравится Ответить
vychegda
Алена Гаврилюк·Мама сына (2 года)

(( другое

Нравится Ответить
thebesttt
🦋🇦🇿·Мама двоих (младенец)

1 ))

Нравится Ответить
annasergeevna_1
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

2

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама двоих (младенец)

Первое

Нравится Ответить
kainovaanastasiya
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Видимо мне одной понравился второй вариант 😄

Нравится Ответить
khismatullina.alina2010
Alina Sabitova·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вы не одна,мужу тоже нравится второй вариант,был бы говорит еще декольтец🙈

Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (2 года, 4 года)

1 просто секс

Нравится Ответить
marina-shlebaeva
Марина·Мама троих детей

1 🔥

Нравится Ответить
admiralbenbow
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Первое все ж как-то лучше. А то эти стразики прям прошлый век...

Нравится Ответить
tata77777
Тата·Мама дочки (2 года)

Первое

Нравится Ответить
dashaslanidi
Dasha·Мама двоих (младенец)

1 однозначно )))

Нравится Ответить
chuv
Юлия·Мама сына (2 года)

1 :)

Нравится Ответить
dasha.ashlee
Даша·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

1 👌🏼

Нравится Ответить
lyubimkalyubimka
EKATERINA·Мама дочки (2 года)

1

Нравится Ответить