Ксения
ksyuha1992kisa
Ксения·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Девчёнки всем привет,у меня такой вопрос четвёртый день прихватывает живот,а сегодня пол дня сильно прихватывает,,,,длится по 30-50 сек,,,,,и с разным интервалом это настоящие схватки или ложные.беременность 39 недель.

2

Комментарии

ksyuha1992kisa
Ксения·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

В роддоме мы ура,,,,,

Нравится Ответить
juliyagribakina
Юлия·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Как у вас дела?

Нравится Ответить
ksyuha1992kisa
Ксения·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
alina.vasilenko
Алина·В ожидании первенца

Ну как вы ?

Нравится Ответить
ksyuha1992kisa
Ксения·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Что то не понятное

Нравится Ответить
anna1520
Анна·В ожидании первенца

Как ваши дела?)

Нравится Ответить
ksyuha1992kisa
Ксения·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Сейчас поедим в роддом)))))

Нравится Ответить
valkiria754
Валентина·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Это только врач на осмотре определит.

Нравится Ответить
ksyuha1992kisa
Ксения·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Значит надо ехать в роддом так

Нравится Ответить
valkiria754
Валентина·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

@ksyuha1992kisa если до сих пор не отпускает, то конечно езжайте. Уж если ложные вас отправят домой

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама сына (1 год)

Съездийте, сделают ктг, возможно осмотр, если не рожаете отпустят домой

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама сына (1 год)

В роддоме врач определит ложные или нет)

Нравится Ответить