Ксюша
alekseeva_ksu
Ксюша ·Мама дочки (6 лет)

Девчули, подскажите пожалуйста хорошие духи, какими может вы пользуетесь. Свои надоели, хочется перемен. Только не цветочные и не сильно прям сладкие 🌹😊

1

Комментарии

del_1578128429_y.sh.
стикер
Нравится Ответить
alekseeva_ksu
Ксюша ·Мама дочки (6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
mary.ts.
Марина·Мама дочки-младенца

Килиан ❤️или монталь.Они стойкие и надолго хватает.

Нравится Ответить
alekseeva_ksu
Ксюша ·Мама дочки (6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
lenochka_sanina
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alekseeva_ksu
Ксюша ·Мама дочки (6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
olgevt_dr
Olga's·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@alekseeva_ksu как они называются можете написать? Хочу почитать про них

Нравится Ответить
lenochka_sanina
Елена·Мама сына-младенца

@olgevt_dr, Молекула

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки (2 года)

Ой как я долго искала свой аромат! 3 года почти не пользовалась духами ( как забеременела) потому, старые не переносила уже, а новые не могла подобрать, от всех было плохо, и вот наконец недавно я нашла, это Lanvin Modern Princess ❤️ обожаю) причём перенюхав кучу ароматов я сразу поняла что это мое)

Нравится Ответить
alekseeva_ksu
Ксюша ·Мама дочки (6 лет)

👍😊

Нравится Ответить
svetlanacernoglazova33251
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

А вообще парфюм это что очень личное, на мой взгляд пока не проносишь хотя бы денб сложно сказать твой это парфюм или нет тестит нужно, на каждом человеке аромат раскроется по своему и брать нужно шлейфовый парфюм он меняет свои ноты при носке.

Нравится Ответить
alekseeva_ksu
Ксюша ·Мама дочки (6 лет)

Согласна

Нравится Ответить
ya_pobeda
Agrepina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Оказывается в осенне-зимний период я под гипнозом Ванили🤪

Нравится Ответить
ya_pobeda
Agrepina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@filatovaea у меня на данный момент туалетная вода за 700руб (кто бы мог подумать! ) Mystery от Stellary из М. Косметик. Но есть дорогие парфюмы. Например Van Cleef Orchidee vanille, чистая ваниль, нереально "греет" в холод (10т в Лэту). Вообще Ванили много, тут главное найти свою

Нравится Ответить
astrologvomne
Елена ·Мама сына (1 год)

@v.ya_beda при смотрюсь, спасибо, ищу тоже ваниль, но мне Лира касаморати нравится, но нет 15тыс🤔😃

Нравится Ответить
astrologvomne
Елена ·Мама сына (1 год)

@v.ya_beda а можете фото скинуть стелари, 2магазина обошла и не могу найти в розовой упаковке🤷‍♀в инете нашла а в реале она также выглядит или нет

Нравится Ответить
svetlanacernoglazova33251
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Попробуйте труссарди донна

Нравится Ответить
svetlanacernoglazova33251
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alekseeva_ksu да это классика. А если любите зимой мех и шик то это коко мадмказель плосаий розовый сперва раскрывается как цветочно пудровый а потом дорого и вкусно как раз мороз шубка и флейф тепла и сладостей

Нравится Ответить
ya_pobeda
Agrepina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@svetlanacernoglazova33251 спасибо, пойду значит😉

Нравится Ответить
ya_pobeda
Agrepina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@svetlanacernoglazova33251 а я коко модмуазель продаю сейчас на авито, новый. флакон с роллером. Погорячилась. Купила из- за снятия с продажи формата "ролл". Скорее не мой аромат. Больше понравился Mugler Angel sucree

Нравится Ответить
anastasia_igorevna
Анастасия·Мама дочки-младенца

@karinakarinarus, я больна духами , катастрофически 😀

Нравится Ответить
alekseeva_ksu
Ксюша ·Мама дочки (6 лет)

😁

Нравится Ответить
katarina2021
Katarina·Мама сына (1 год)

Армани си

Джими чо

Нравится Ответить
alekseeva_ksu
Ксюша ·Мама дочки (6 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама двоих (младенец)

А какой аромат любите ?)я вообще помешанна в этом плане ))

Нравится Ответить
alekseeva_ksu
Ксюша ·Мама дочки (6 лет)

Зелёные версаче и шанель шанс)

Нравится Ответить
myteeva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@alekseeva_ksu в таком случае можно попробовать Lanvin Modern Princess, Lanvin rumeur 2 rose

Нравится Ответить
alekseeva_ksu
Ксюша ·Мама дочки (6 лет)

@myteeva спасибо

Нравится Ответить
anastasi_mart
Анастасия ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alekseeva_ksu
Ксюша ·Мама дочки (6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама двоих (младенец)

Вкусные👍

Нравится Ответить
anastasi_mart
Анастасия ·Мама сына (3 года)

@karinakarinarus, очеееень😍 и безумно стойкие)

Нравится Ответить
anna0123
Анна Черкасова·Мама троих детей

Я обожаю Версаче желтые, я однолюбка в этом плане)))

Нравится Ответить
alekseeva_ksu
Ксюша ·Мама дочки (6 лет)

👍😊

Нравится Ответить
annetta061
Ани ·Мама сына (2 года)

Хотела сказать мой выход) но не сладкие и не цветочные сбили с толку 🤣

Нравится Ответить
natale_4ek
Наталья·Мама двоих (2 года, 3 года)

У меня за всю жизнь два парфюма 😅

Но очень люблю нюхать тестеры у этих ребят, выбор огромный и бывают очень достойные и интересные ароматы

ссылка

Нравится Ответить
alekseeva_ksu
Ксюша ·Мама дочки (6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
svetlanacernoglazova33251
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alekseeva_ksu будите в магазине просто для интереса за тестите. Если что то более бюджетней то тут эклат из того что не на любите не тяжелый и не пудровый.

Нравится Ответить
alekseeva_ksu
Ксюша ·Мама дочки (6 лет)

@svetlanacernoglazova33251 спасибо большое

Нравится Ответить
anastasia_igorevna
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alekseeva_ksu
Ксюша ·Мама дочки (6 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама двоих (младенец)

Мне такие с Германии привезли ,аромат огонь конечно

Нравится Ответить
anastasia_igorevna
Анастасия·Мама дочки-младенца

@karinakarinarus, да мне тоже безумно они нравятся , я вообще такие ароматы подобные этому обожаю🙈

Нравится Ответить
senora_jeana

Massimo Dutti in black women

Нравится Ответить
alekseeva_ksu
Ксюша ·Мама дочки (6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить