Анастасия
anastasia_a_l
Анастасия·В ожидании первенца

Девчонки! Чем спасались от изжоги?

1

Комментарии

mamanikitki34
Мамадвоихдеток·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Боржоми, кефир, гевискон

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·В ожидании первенца

Гевискон

Нравится Ответить
babadzhanova.alina
Алина ·Мама дочки (1 год)

Ессентуки 👍

Нравится Ответить
anastasia_a_l
Анастасия·В ожидании первенца

@li_989, @yanina236, @aln_, @yana64, @samantacat135, @natalya0809, @sar.alt, @kseniya4441, @finch_vi, @metronom, @snegok2016, @pronkina2396, @darya-27, @irrina.fr, @g.sofaa, всем большое спасибо 😉 буду пробывать, а то замучила меня уже эта изжога 🤬

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки-младенца

Боржоми в стекляшке

Нравится Ответить
aln_
Алёна·Мама дочки (1 год)

Гевискон+молоко

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

Фосфалюгель только помогал

Нравится Ответить
tatyana_y84
Татьяна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Кефир.

Нравится Ответить
natalya_ku
Наталья·Мама сына (1 год)

На немного помогали семечки/молоко/минеральная вода/ренни и тд

А так жуткая изжога мучила до самых родов, даже в Схватки она была со мной

Нравится Ответить
salt.
S. ·Мама сына-младенца

Ессентуки 4

Нравится Ответить
kseniya4441
Ксения·Мама двоих (младенец)

Сода спасала

Нравится Ответить
finch_vi
Виктория Осадчая ·Мама сына (1 год)

Сливки пила

Нравится Ответить
miss_blonde
Miss Blonde·Мама дочки (3 года)

Семечки, молоко, слабый раствор соды когда прям вообще пипец

Нравится Ответить
darya-27
Дарья·В ожидании первенца

Молоко помогало, сейчас только Ессентуки 17

Нравится Ответить
irrina.fr
Ирина Фролова·Мама двоих (младенец)

Мне везло, оба раза)

Вам терпения и найти чудо-средство❤

Нравится Ответить
g.sofaa
Sofa·В ожидании первенца

Мне семечки подсолнуха помогают )

Нравится Ответить