Алсу
alsuh92
Алсу·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого такое было. Дочке 4,5 месяца сегодня весь день не берет грудь вообще, сцеживаю с бутылки пьёт, только грудь даю истерика орет даже в рот не берет. У кого так было? Что вы делали и чем все закончилось?

Комментарии

votonaya
Я·Мама двоих (младенец)

Это пройдет.

Нравится Ответить
votonaya
Я·Мама двоих (младенец)

Бутылочку однозначно убрать, кормить из ложечки или шприца. Тоже был такой период, кормила полусонного или во сне.

Нравится Ответить
aa-greseva
Айгуль·Мама сына (1 год)

У нас было так дня два

Тоже сцеживала,но настойчиво предлагала грудь

Прошло потом

Нравится Ответить
ttotoeva
Tatyana·Мама дочки-младенца

Кризис 4,5 месяца, перетерпеть говорят

Нравится Ответить
irinagavrilova876
Ирина ·Мама сына-младенца

Убрать бутылочку ! Кормить ложкой или шприцем без иглы.

Нравится Ответить
sandra050990
Александра·Мама дочки (2 года)

Убрать бутылку🙈 проходили через такое, но мы изначально с накладками первый месяц были и в 6мес снова к ним вернулись😔 до 1,10 с накладками кормила

Нравится Ответить
alsuh92
Алсу·Мама двоих (младенец)

Пробовала она просто орет но грудь все равно не берет, по пробую конечно ночью грудь дать ещё посмотрим как будет

Нравится Ответить