Александра
alexa19963
Александра·В ожидании первенца

Девчата , расскажите пожалуйста ,много кто из вас узнал пол ребёнка на первом скрининге?

1

Комментарии

kateriiina.s
Катерина·Мама дочки (1 год)

На 11-12 неделе сказали и не ошиблись )

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
batmarina
Marina ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В 12 недель на 90% определили,так и получилось

Нравится Ответить
mazurr002
Мария ·Мама сына (1 год)

Я!)

На 11 неделях))

Нравится Ответить
sweeeetest
Ксения·Мама дочки-младенца

Смотря какой врач, читайте отзывы о нём) всем моим знакомым врач правильно определила,если ребенок показался))

Нравится Ответить
_happypregnan_
·В ожидании первенца

Я

Нравится Ответить
beth_n
Elisaveta·Мама двоих (младенец)

оба раза сказали на 1 скрининге

Нравится Ответить
alenkanik19
Алёна Николайчук·Мама сына-младенца

Нам в 12 недель предположили пол

Нравится Ответить
alinusik_zolotusik
Alina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Оба раза

Нравится Ответить
by.fluff
Наталья Макарова·Мама дочки (2 года)

Я

Нравится Ответить
vikilove
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Да, точно на первом скрининге. Делала платно, на 12 или 13 неделе,не помню точно уже

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Я с младшим в 12 нед

Нравится Ответить