ирина
irickh
ирина·Мама сына (2 года)

Девочки , подскажите , стала замечать , что после того , как ребёнок плотно покушает , через минут 10 ходит по большому .... бывает по 3 р в день может сходить ,чего то Переживаю я

Комментарии

valentina_krohina
Валентина ·Мама двоих (младенец)

У меня старший сын и сейчас по 2-3 раза в день ходит.Не переживайте,это нормально.

Нравится Ответить
mama3deto4ek
Юлька·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Этл нормально..хуже когда не будет ходить)

Нравится Ответить
lena32
Lena·Мама двоих (младенец)

Чего? Наоборот хорошо же

Нравится Ответить