Алина Бондаренко
alinavoitenko91
Алина Бондаренко·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, вы все знаете:)))

Что это может быть? На стопе прыщички. Где-то просто красные, где-то с белой сердевиной. На лажошках такое же.на коленках, сгибе локтей и попе просто красненькие маленькие Пятнышки.

Температуры нет, самочувствие хорошее.

Комментарии

annwaxman
Ann·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
alinavoitenko91
Алина Бондаренко·Мама дочки (2 года)

Спасибо. Из симптомов просто высыпания. Очень надеюсь, что это такое проявление аллергии. Ну, будем посмотреть с утра.

Нравится Ответить
anetzhdanova12e06d2005
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@alinavoitenko91 , ну Слава Богу! Обязательно свяжитесь с врачом. Пусть малышка выздоравливает.

Нравится Ответить
alinavoitenko91
Алина Бондаренко·Мама дочки (2 года)

Спастбо!!

Нравится Ответить
anetzhdanova12e06d2005
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@alinavoitenko91 , везде и даже в горлышке.

Нравится Ответить
alinavoitenko91
Алина Бондаренко·Мама дочки (2 года)

Вроде нету

Нравится Ответить
anetzhdanova12e06d2005
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@darcy13 ,у чесотки совершенно иные высыпания.

Нравится Ответить
anetzhdanova12e06d2005
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Температуры может и не быть, а может подняться очень высокая. Скорей всего это самое начало болезни. Проверьте и ротик, и там могут быть прыщики.

Нравится Ответить
alinavoitenko91
Алина Бондаренко·Мама дочки (2 года)

На щечках внутри? Или на языке?

Нравится Ответить
darcy13
Daria·Мама дочки (3 года)

Может быть чесотка.

Нравится Ответить
anetzhdanova12e06d2005
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Ооочень похоже на Коксаки. Лучше созвонитесь с врачом.

Нравится Ответить
alinavoitenko91
Алина Бондаренко·Мама дочки (2 года)

У врача были. Говорит может быть контактный дерматит.

Нравится Ответить