Татьяна
leonova.tatyana.photo
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки, какими средствами для купания и шампунями купаете своих девочек? Хочу поменять, какие хорошие посоветуете?

31

Комментарии

leonova.tatyana.photo
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое всем)

Нравится Ответить
attric-e
Елизавета·Мама дочки-младенца

Pigeon

Нравится Ответить
o1ga.s
Ольга С·Мама дочки-младенца

Шампунь-пенка Мустела. Мыло-пенка Pigeon. Им подмываю с рождения. Ну сейчас все подряд им моем)

Нравится Ответить
valentinka76
Валентина ·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Используем только европейскую эко косметику Dr. Tuttelle 👍. У продукции есть сертификат эколейбл. Что говорит, о натуральном составе. Протестирован дерматологами. Ни каких ароматизаторов и красителей, а значит ни какой аллергии. Нам очень нравится.

Нравится Ответить
nina99
Нина ·Мама двоих (младенец)

Как здорово. А где покупаете? Тоже хочу попробовать эко косметику для детей. Что у Dr. Tuttelle еще есть?

Нравится Ответить
valentinka76
Валентина ·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@nina99 Покупаю в детском мире, иногда заказываю на озон. Я все средства уже заменила на Dr. Tuttelle. У них есть вся необходимая продукция для ухода за малышом. От средств для стирки до спрея для мытья фруктов и ягод. Вас что то конкретное интересует или тоже все хотите заменить?

Нравится Ответить
mash154
mariya·Мама дочки-младенца

Сиберика. У нее самый норм состав из масмаркетв

Нравится Ответить
marisssha
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Baby line

Нравится Ответить
e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Тоже сиберикой пользуемся

Нравится Ответить
paukova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Сиберика

Нравится Ответить
katunya92
Katunya·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olia.l.
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Сиберика

Нравится Ответить
kseniya4441
Ксения·Мама двоих (младенец)

Сиберика

Нравится Ответить
anastasij90
Анастасия·Мама сына (2 года)

Baby Line и шампунь и для купания. Подмываю моё солнышко

Нравится Ответить
katya2906
Katerina ·Мама дочки (2 года)

Джонсон щас шампунь и пенка для купания, до этого мое солнышко и нянь ушастый. Аллергии ни на что не было . Подмывалка мое солнышко, потом планирую аква взять

Нравится Ответить
victkis1991
Виктория Агапова·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Джонсе беби всегда брала и беру до сих пор

Нравится Ответить
nika96640
Вероника·Мама дочки (1 год)

Детской

Нравится Ответить
nika96640
Вероника·Мама дочки (1 год)

Сибирикой мою с рождения)

Нравится Ответить
leonova.tatyana.photo
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить