Евгения
detocha1
Евгения·В ожидании первенца

Добрый день ,всем ) Я беременна. Хочется обсудить с кем то такой трогательный момент ) #первыйпост

15

Комментарии

detocha1
Евгения·В ожидании первенца

Тут такие добродушные и отзывчивые люди )

Нравится Ответить
alena_baby

Привет) пишите. У меня четвёртая неделя идёт )

Нравится Ответить
detocha1
Евгения·В ожидании первенца

У меня тоже четвёртая неделя идёт )

Нравится Ответить
kosova_nastya_photo
Настя (фотограф) ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Привет, добро пожаловать🌺🌺🌺✨✨✨

Нравится Ответить
detocha1
Евгения·В ожидании первенца

Спасибо ) я здесь первый день

Нравится Ответить
honey.vyalova
Валентина ·Мама дочки-младенца

Легкой беременности и родов!!!

Нравится Ответить
katrinesmama
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Уррраааа! Поздравляю!!!

Нравится Ответить
tatanafokina91309
Татьяна Прохаченко·В ожидании первенца

Лёгкой беременности 🤗🥀

Нравится Ответить
kati5545
Екатерина 🕊·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поздравляю

Нравится Ответить
masha0077
Мария·В ожидании первенца

Поздравляю!:)

Нравится Ответить
iulikayes
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Пиши,обсудим,можешь здесь все написать если не боишься что бы все узнали. Мы тут все свои... поздравляю скоро будешь мамочкой.

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама дочки (2 года)

Поздравляю!! 🎉

Нравится Ответить
mashkens2017
мария·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Пиши в личку если хочешь)

Нравится Ответить