Марина
maria.sol0092
Марина·В ожидании первенца

Всем добрый вечер 🌆 💋

У кого упало зрение в период беременности(на расстоянии 3 метров лица уже размытые очень ) . После родов все вернулось на своё место?или это навсегда ?😕

1

Комментарии

hushmybaby
Виктория ·Мама сына (1 год)

Упало тоже, за год еще не восстановилось полностью

Нравится Ответить
fazo4ka
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

не вернулось, после 2х родов еще хуже стало😪

Нравится Ответить
maria.sol0092
Марина·В ожидании первенца

😞плохо

Нравится Ответить
beautydia
Диана·Мама дочки-младенца

Вернулось

Нравится Ответить
elena--k
Елена К·Мама двоих (младенец)

вернулось, 2 беременности и 2 раза все плыло

Нравится Ответить
nastialysytsia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Тоже падало, все размыто было, сейчас все ок

Нравится Ответить
dobrikphoto
Анастасия Добровольская·Мама дочки (1 год)

Пока не восстановилось,но я ещё и фотограф,работаю в достаточно «темных» условиях,и это даёт дополнительную нагрузку(Начала пить витамины,надеюсь,что поможет.

Нравится Ответить
alonkaromashko
Альона·Мама сына-младенца

Мені було важко дивитися на екран комп'ютера в темряві. Очі дуже втомлювалися і я погано бачила. Фокус втрачався частіше чим до вагітності (страждала таким). Зараз трохи краще, але не набагато. Думаю з часом все повернеться.

Нравится Ответить