Надежда
turutururu
Надежда·Мама сына (4 года)

Добрый вечер, девочки может кто делал конизацию шейки матки, подскажите врача и стоимость

Комментарии

sssqwerty2015
Александра·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Делала конизацию в 2015,теперь шейка при беременности укорачивается.При любых прижиганиях на шейке потом риски при беременности(у многих).Если планируете ещё рожать,лучше конизацию делать после).Жаль что меня никто не предупредил

Нравится Ответить
valeri191089
Валерия·Мама двоих (младенец)

Я думаю, все от отдельного организма зависит. У меня не укорачивалась вообще! 🙈 Наоборот боялись, что будут проблемы с размягчением и раскрытием.. Потому как рубцевание тканей все равно происходит на шейке.. Но, тьфу-тьфу, все обошлось! 🤞

Нравится Ответить
turutururu
Надежда·Мама сына (4 года)

Девочки Спасибо!!!

Нравится Ответить
valeri191089
Валерия·Мама двоих (младенец)

Я делала! Три года назад правда. На Сельмаше, у заведующей ЖК на Веры Пановой 37. Отдавала тогда 15000. Она говорила 13000 с наркозом. 2000 сверху от себя накинула за то, что все прошло хорошо! И шейка после отличная! Как новая! 🤞 Уже и родила с ней спокойно! 🙈

Нравится Ответить
turutururu
Надежда·Мама сына (4 года)

А вы не помните фамилию заведующей?

Нравится Ответить
valeri191089
Валерия·Мама двоих (младенец)

@nadiya06 Конечно. Митич Елена Анатольевна. Своенравная дама, но как врач меня устраивает. Я у нее две беременности вела и промежуточные болячки лечила) Есть ее телефон. Могу в личку кинуть, если хотите!

Нравится Ответить
turutururu
Надежда·Мама сына (4 года)

@valeri191089, очень хочу!!!🌹

Нравится Ответить
cherami
Оксана·Мама сына (2 года)

Делала давно в ОКДЦ на Пушкинской, в районе 3000 была цена.

Нравится Ответить
valeri191089
Валерия·Мама двоих (младенец)

3000😱 это точно конизация была? 🙈

Нравится Ответить
cherami
Оксана·Мама сына (2 года)

@valeri191089 да, мне в ржд насчитали около 20, а в ОКДЦ намного дешевле оказалось

Нравится Ответить