Алёна
originalena666
Алёна ·Мама сына (1 год)

Девочки, кто-нибудь кодировал своих родственников, мужа? Какие были последствия? Помогла? Есть смысл?

1

Комментарии

and.polina
Полина Белкина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Папа кодировался несколько раз, без последствий. Но надо «продлевать» периодически - это не раз и навсегда. Папа мой не захотел, периодически так и запойничает

Нравится Ответить
svetik1010
Света Ширяева·Мама дочки (2 года)

Подруга мужа и не один раз, результат нулевой, пьет.

Нравится Ответить
tselovatrassvet
Ламик ·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Да, два раза

Не помогло

Нравится Ответить
lorenca
Elena·Мама сына (2 года)

Приятельница своего кодировать водила. Правда от ожирения. Помогло на полгода где-то. Перестал есть все подряд и изрядно сбросил вес. Потом снова поправился

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына (1 год)

я тоже так хочу 🤔 реально, кодируют от ожирения???

Нравится Ответить
lorenca
Elena·Мама сына (2 года)

@miss.preo Кодируют. Ещё и с помощью серьги как-то сбрасывают вес. Он себе и уши проколол в специальных точках. Там какие-то фиговины ставят вместо серёжек

Нравится Ответить
mashentos
Мария·Мама двоих (младенец)

Мать кодировала отца, раза 3-4, не помогло. Т.е.помогало, но на короткое время

Нравится Ответить
zubkova1985
Марина·Мама троих детей

Сильно пьет?Запоими? Есть дедушка один к нему можно отвезти, не одну семью спас, если нужно пишите в личку.

Нравится Ответить
satinemoto_
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Напишите пожалуйста контакты этого дедушки.

Нравится Ответить
originalena666
Алёна ·Мама сына (1 год)

Да, и мне напишите

Нравится Ответить
mamadonder
Марина·Мама дочки (4 года)

@originalena666, @myrrochka, вот какую не помню. Делали в клинике Маршака 7 лет назад. Делали на год, до сих пор даже фломастеры не нюхает.

Нравится Ответить
zubkova1985
Марина·Мама троих детей

Те мужчины которые знают что если после кадировки выпьешь и не чего не будет, то им без полезно, брат мужа да и знакомые кадировались, месяц и дальше опять начинали.

Нравится Ответить
marussya
Марина·Мама дочки (4 года)

Помогло, через пару котировок сам завязал. Из последствий, злой как собака.

Нравится Ответить
mamadonder
Марина·Мама дочки (4 года)

Последствий никаких. Помогло, есть смысл

Нравится Ответить
originalena666
Алёна ·Мама сына (1 год)

Не пьет? Какую именно делали? Есть контакты?

Нравится Ответить
myrrochka
Ека ·Мама дочки (3 года)

@originalena666, и мне скажите 🙏

Нравится Ответить