Виктория
viiasbitneva53
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки появилась молочница у дочки,многие писали что пройдет,не прошла,появилась на щечках и пошла в горло,купила капли кандид и холисал,все счищаю но вот в горло достать не могу😨даже ватной палочкой,я вижу ее а достать неполучается....че делать???? У кого так было????

Комментарии

nataa9876
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Даже не подскажу(у нас так глубоко не было, просто ротик обрабатывала.

Нравится Ответить
viiasbitneva53
Виктория·Мама двоих (младенец)

Пипец блин☹да главное так быстро в горло пошло(((

Нравится Ответить
nataa9876
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@viiasbitneva53 врача не вызывали?

Нравится Ответить
viiasbitneva53
Виктория·Мама двоих (младенец)

Пипец блин☹да главное так быстро в горло пошло(((

Нравится Ответить