Анастасия
bakirovanasta4
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки чем сбиваете температуру? У меня кашель, насморк и температура 39.

Комментарии

adellko2013
Аделия·Мама сына (1 год)

Нурофен детский, Мирамистин, соль+сода+йод, ингаляции

Нравится Ответить
bakirovanasta4
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
ven1645

Стодаль от кашля, от насморка долфин - прочитайте про него в интернете, при заложенности очень хорошо помогает

Нравится Ответить
katyash22
Екатерина·Мама дочки-младенца

От температуры нурофен Детский , в горло Мирамистин и в нос тоже кстати

Нравится Ответить