Марина
mandarinka_15
Марина ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Девочки,была на 2-м скрининге, пол сказали плохо видно,вертится. Немного расстроена. У кого так было?Записывались на платное узи для определения пола?В первую беременность на 13 неделе пол сказали🤷🏻‍♀️

Комментарии

tata.n.ivanova
Татьяна·Мама двоих (1 год, 20 лет), ждёт третьего

Анализ крови точнее )

Нравится Ответить
mandarinka_15
Марина ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@tata.n.ivanova, о круто 😃 на резусы и прочее давно поздавала,надо попробовать спасибо 😊 🌹

Нравится Ответить
tata.n.ivanova
Татьяна·Мама двоих (1 год, 20 лет), ждёт третьего

@mandarinka_15, я про резус ребёнка по крови матери)

Нравится Ответить
mandarinka_15
Марина ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@tata.n.ivanova, аааа 😊

Нравится Ответить
retanii1991
Анастасия·Мама сына (1 год)

Да подождите вы второго скрининга. То, что вы сейчас денег за платное отдадите вообще не гарант что они увидят. Срок еще маленький. Скажут что девочка и побежите все розовое покупать, а окажется пацан 😀

Нравится Ответить
mandarinka_15
Марина ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Это и был второй скрининг

Нравится Ответить
retanii1991
Анастасия·Мама сына (1 год)

@mandarinka_15 Ну значит третий или плановое узи)

Нравится Ответить
tarot_amatory

На 3 скрининге узнаете делов то 😁

Нравится Ответить
tarot_amatory

@cherrypink, а мне четко подтверждали ( хотя я уже знала ) что мальчик , прям крупным планом 😁

Нравится Ответить
cherrypink
Ирина Гуляева·Мама двоих (младенец)

@harli видимо как повезет )

Нравится Ответить
mama_nastusha
Анастасия·Мама сына (2 года)

@cherrypink, можно купить все синее, желтое, зеленое, серое) просто розовое не покупать) остальные цвета вроде более менее унисекс)

Нравится Ответить
aresado
Екатерина·В ожидании первенца

У меня тоже на 2-ом не видно было. До сих пор не знаю (27 недель) 😅

Нравится Ответить
mandarinka_15
Марина ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Мда ох уж это ожидание 🙄

Нравится Ответить
mandarinka_15
Марина ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

А Вы платное делали узи?

Нравится Ответить
aresado
Екатерина·В ожидании первенца

@mandarinka_15 неа, бесплатно, планово

Нравится Ответить
mila9311
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Всегда записывалась на платное! Нет терпения совсем 🙈

Нравится Ответить
mashka2017
Александра ·Мама сына (1 год)

У меня было не так, но я бы не пошла узнавать)) пусть интрига была бы))) все равно узнаете )

Нравится Ответить
ninellevit
Нинель·Мама сына (1 год)

В 39.6 прям перед родами открылся мой мужчина 😂 а вы прям в 19 недель расстроились)))

Нравится Ответить
mamamaksima0106
Анастасия·Мама сына-младенца

Мне сказали на втором скрининге ,но я через неделю пошла на платное для подтверждения 🤭🤭🤭

Нравится Ответить
mandarinka_15
Марина ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Сошлось?

Нравится Ответить
mamamaksima0106
Анастасия·Мама сына-младенца

@mandarinka_15 да

Нравится Ответить