Зухра
zuuuu01
Зухра·В ожидании первенца
post image

Девочки подскажите 🙏🏻🙏🏻

Беременность 23-24 недели, сдавала кровь и пришли относительно не очень хорошие результаты.. кто нибудь с таким сталкивался?

Комментарии

kati_filina
Екатерина·В ожидании первенца

Все хорошо у вас 👍🥰

Нравится Ответить
ulia-13
Юлия·Мама дочки-младенца

Ничего плохого нет ) держите под контролем просто . В беременность возможны незначительные отклонения , у меня всегда так было

Нравится Ответить
lir3050
Lana·В ожидании первенца

Пока хорошие :)

Но нужно контролировать гемоглобин и лейкоциты

Нравится Ответить
girl_07
Арина·Мама дочки-младенца

Вы точно натощак сдавали? Отклонения минимальные

Нравится Ответить
zuuuu01
Зухра·В ожидании первенца

100% 😅

Нравится Ответить