Фарида
fari_dusha21
Фарида

Девочки, а каким детским шампунем - гелем вы мыли новорожденных, и чем подмывали, ну и как всегда интересуют максимально натуральные бессульфатные составы🤪

2

Комментарии

razina_dsgn
Razina·Мама дочки (1 год)

Сиберика детский шампунь , от шершавых корочек на голове шампунь Лакри, пена для купания бюбхен.

Нравится Ответить
anna_momlife
Аня·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Веледа

Нравится Ответить
christin4ik_m
Кристина·Мама двоих (младенец)

☝️тоже сиберика

Раз в неделю уже. Подмывать только водой, с девочками аккуратно, легко пересушить кожу прилежности, чревато синехией

Нравится Ответить
_unicorn
HR🌏·Мама дочки-младенца

Литл Сиберика вся косметика у нас с рождения. Аллергии не было ни на что

Нравится Ответить
likkka
Лидия·Мама дочки-младенца

Первые месяцы купали в воде и немного марганцовки иногда добавляла или ромашку/череду, а голову мыли и сейчас моемся гелем Бюбхен... Подмываемся просто водой, попу могу сейчас детским мылом помыть, но не увлекаюсь...

Нравится Ответить
mamaalina1007
Алина·Мама двоих (младенец)

Только водой!!!

Нравится Ответить
dinadiva
Дина·Мама дочки-младенца

Веледа

Нравится Ответить
yulia_shyot
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бюбхен у нас был, им и мыли всё

Нравится Ответить
olivka.ivanova
Оливия·Мама двоих (младенец)

Только Веледа♥️

Нравится Ответить
atata.atata
kukukuku·Мама двоих (младенец)

Только водой )

Нравится Ответить
fari_dusha21

Тоже так планирую купать водой, но хотя бы 1 раз в 2 недели необходимо и средство)

Нравится Ответить
mamaalina1007
Алина·Мама двоих (младенец)

@fari_dusha21, зачем?)

Нравится Ответить
zakirova_ks
Ксения ·Мама двоих (младенец)

@mamaalina1007 Спросите у педиатра

Нравится Ответить
forget-me-not13
Виктория·Мама сына-младенца

Вот ссылка. Девушка разбирает составы детской и не только продукции.

ссылка

Нравится Ответить
fari_dusha21

Благодарю)

Нравится Ответить
gasmin1978
оксана·Мама двоих (младенец)

Нашла средство лапочка, подумываю с ним если обкакался, а так водой просто

Нравится Ответить
fari_dusha21

Спасибо

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама двоих (младенец)

Подмываю только водой. Раз в неделю мою с гелем и шампунем. Бюбхен у нас

Нравится Ответить
fari_dusha21

Спасибо, что поделились , да тоже планирую только водой ежедневно, но иногда и средство нужно)

Нравится Ответить