Павлова Катя
drp.bab
Павлова Катя·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки, есть ли смысл покупать такой костюм на осень? Или уже вот вот и зиму одевать?

Комментарии

loja
Оля·Мама двоих (младенец)

Если есть чем перебиться до зимнего, то лучше весной купите. Сейчас его максимум месяц будете одевать, и то вряд ли

Нравится Ответить
marinamorskaia
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если только с запасом на след весну

Нравится Ответить