Таисия
taisia84
Таисия·Мама сына (2 года)
post image

Девушки, подскажите, пожалуйста, проверенного мастера, кто делает хорошие пряники для торта, в районе метро пр. Большевиков.

Спасибо!

1

Комментарии

vero4ka3
Вера ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И я делаю) не большевиктвро не далеко) международная) ссылка

Нравится Ответить
natallia_mell
Наташа·Мама дочки (1 год)

Я делаю пряники, метро Новочеркасская)

Нравится Ответить
ainusha
Айнуша·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить