Гаухар
gauhara93
Гаухар·Мама сына (1 год)

Девочки спасибо всем. Купили ингалитор Омрон за 24000. Теперь вопрос только физраствором делать ингаляцию?

Комментарии

bsajas
K·Мама дочки (1 год)

Боржоми способствует отхождению мокроты , хорошее средство

Нравится Ответить
gauhara93
Гаухар·Мама сына (1 год)

@wild_fire @aigerim_mansur @benkung @mama_ali_abu_aish хорошооооо. Завтра к врачу сначала

Нравится Ответить
wild_fire
WildFire·Мама двоих (младенец)

Никаких Боржоми плз! У врача строго узнавать нужно , можно ли ингаляции в вашем случае

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына (2 года)

Надо чтоб врач выписал какое и сколько лекарство

Нравится Ответить
show_sabr

Можно пока с боржоми

Нравится Ответить
benkung_almaty
Бенкунг·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

Врач должен дать рецепт. Смотря какой кашель и тд

Нравится Ответить