Марина
mary_elodia
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки, расскажите свое мнение: лесной голосок или ариадна? Для малышат по неврологическому профилю.

3

Комментарии

daria292
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если для младшего, то дневной стационар в детском отделении медгородка, туда берут до 6 мес.

Нравится Ответить
irishka139
Иринка·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ариадна

Нравится Ответить
y.darmodehina
Юлия Дармодехина·Мама дочки (3 года)

Сначала лучше в лесной голосок-там есть люльки и кроватки для деток на дневном и между процедурами сможет отдохнуть, в Ариадне все время на руках ребёнок

Нравится Ответить
fedorova_maria

В Ариадне много народу

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ариадна. А вообще лучше и туда и туда в разное время естественно

Нравится Ответить
mary_elodia
Марина·Мама двоих (младенец)

Объясните пожалуйста про разное время

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама двоих (младенец)

@mary_elodia я так поняла вы направление в поликлинике хотите брать. Я бы сначала в Ариадну первым делом пошла. Потом если дадут в лесной голосок то и туда тоже

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама двоих (младенец)

@mary_elodia имею ввиду с промежутком в 2-3 месяца

Нравится Ответить
yulesik
Юлия·Мама дочки (1 год)

Лесной голосок конечно попроще, да и список процедур меньше. Да и гораздо проще получить туда направление, чем в Ариадну.

Если есть серьезные проблемы, то конечно лучше в Ариадну.

Нравится Ответить