Таня Няша
taniaangel
Таня Няша·Мама двоих (младенец)

Привет!скажите сколько сейчас платят путинские на второго ребенка?

Если я их не оформляла могу ли я оформить сейчас?

Комментарии

taniaangel
Таня Няша·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
taniaangel
Таня Няша·Мама двоих (младенец)

Ааа!спасибо)странно зачем тогда мне предлагали в соц защите собирать документы-на эти-выплаты!все понятно,спасибо

Нравится Ответить
chtob_nesglazili
Анна·Мама сына (1 год)

@taniaangel, она была не в курсе выплат ,пришла за справкой,сказали документы какие,принесла и платили ей по 10000 до 1,5 года,но я тоже думаю что из мат капитала,хотя она говорит что нет.

Нравится Ответить
mamon4ik
Анна·Мама сына (1 год)

@anna_fomina каково же будет ее разочарование, когда она узнает, что ее сертификат стал на 180 тыс меньше...

Нравится Ответить
chtob_nesglazili
Анна·Мама сына (1 год)

@mamon4ik, ей пофиг ,они ей не особо и нужны)₽

Нравится Ответить
anm16
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Путинские только на первого ребенка.

Нравится Ответить
natanielisly
Наташа ✌️·Мама двоих (1 год, 1 год)

На второго ребёнка платят только материнский капитал. Все.

Нравится Ответить
natanielisly
Наташа ✌️·Мама двоих (1 год, 1 год)

Из мат капитала на второго можно будет только получать, если по доходу пройдёте.

Нравится Ответить