Юлия
ryahina
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, пожалуйста.

На попе у ляли появилась сыпь, маленькие прыщики. Это может быть аллергия на подгузники или все таки пищевая, больше на теле нигде нет.

Комментарии

elenapartalyan1612
Елена·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Это скорей всего на подгузники

Нравится Ответить
antonyan888
Bairamchik·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Скорее всего подгузы

Нравится Ответить
ellka0
Ella·Мама сына (4 года)

Пищевая обычно по всему телу и лицу

Нравится Ответить