Юлия
sunrise123
Юлия
post image 1
post image 2

Девочки, планируем б в ближайшее время, обошла врачей и обследовала все, что можно, теперь пришло время «знатоков»😀 подскажите, хорошие ли тесты на О?❤️

2

Комментарии

katerinamsk
Катерина·Мама дочки (3 года), беременна (1 нед.)

Да хорошие

Нравится Ответить
mamavi30
mamaVP·Мама сына (4 года)

С тестами «Будьте уверены» в первую беременность отслеживала овуляцию, отлично всё показали, в итоге Б , мальчик родился)) Сейчас тоже их купила) желаю вам удачи!🙏🏼

Нравится Ответить
sunrise123

Большое спасибо ❤️ взаимно

Нравится Ответить
emaina
Настя·В ожидании первенца

Пользовалась первыми, О показали (+ по ощущениям подтвердила), единственное у меня полоска резко заполосалита, до этого было бледная вторая всегда, без изменений

Но главное свою задачу выполнили

Нравится Ответить
spb.katerina
Катерина ·Мама дочки (12 лет), беременна (10 нед.)

С ними получилось )

Нравится Ответить
zaushka

Нормальные. Если все делать правильно, то все ясно предельно. Не знаю, кто там полоски не понимает на них 🤨

Нравится Ответить
sunrise123

Вот я тоже думаю, либо да либо нет 😀 но начиталась тут... решила быть во всеоружии, спасибо

Нравится Ответить
mamaniar
Ирина·Мама троих детей

Сына на них зачали )

Нравится Ответить
nastenka.mrs
Настенька·Мама сына (2 года)

Я от них отказалась. Полоски не понятные мне были всегда

Овуплан в разы лучше и тоже не критично дорогие

Нравится Ответить
sunrise123

Спасибо!

Нравится Ответить
knopka_knopkina
Олеська·Мама подростка, беременна (1 нед.)

Овуплан берите)

Нравится Ответить
sunrise123

Спасибо, а если взять разной фирмы, бессмысленно?

Нравится Ответить
knopka_knopkina
Олеська·Мама подростка, беременна (1 нед.)

@iamyuli, честно не знаю, но мне кажется лучше брать одной фирмы, чтобы результат был более точным. Я много брала и в итоге остановилась на овуплане

Нравится Ответить
sunrise123

@knopka_knopkina, большое спасибо) заказала )

Нравится Ответить
strokea
стикер
Нравится Ответить
sunrise123

@magmak, какие «эти»?)

Нравится Ответить
vitabox95
مكّة·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

@iamyuli, те что на фотке

Нравится Ответить
sunrise123

@magmak, поняла, спасибо)

Нравится Ответить