olga212
olgadyomina
olga212·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

Девочки! Сегодня была у врача. Мне отменили дюфастон. И сняли с операции по шву на шейку. Несмотря на то что шейка хорошая и закрыта, угрозу не сняли. Сказали секса нет, тяжелого нет и тд и тд больше лежать отдыхать. Врач сказала дотянуть нам до 37 недель и там в путь на роды))) вот у меня и созрел вопрос : у кого нить было подобное? И какова вероятность родов раньше срока?

Комментарии

gryzuno4ki
Олюша ·Мама двоих (младенец)

Имя после дюфастона перешла на Утрожестан вагинально. А сколько шейка? Меня два раза зашивали

Нравится Ответить
olgadyomina
olga212·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

45 шейка. Выйдет моя врач с больничного поеду проконсультироваться насчёт что принимать и надо ли принимать.

Нравится Ответить
gryzuno4ki
Олюша ·Мама двоих (младенец)

@olgadyomina у вас отличная шейка,не переживайте. У меня была 17

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Меня на Сустен после Дюфастон "перевели". То же швы хотели наложить или песарий поставить. Родила в 40 недель и 5 дней. Половой покой, больше отдыхать, тяжести не поднимать.

Нравится Ответить
olgadyomina
olga212·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

Да да. Про сустен пока ничего не сказали. Мой врач на больничном я сегодня была у подменной. Может мой врач потом меня переведёт. Спрошу у неё обязательно. Спасибо!

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@olgadyomina не за что, легкой беременности 🤗

Нравится Ответить
olgadyomina
olga212·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

@alla_air, спасибо огромное! 🤞

Нравится Ответить
ivindra
Даша·Мама троих детей

Сколько пьёте, 3?

Нравится Ответить
olgadyomina
olga212·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

Один раз перед сном.

Нравится Ответить
ivindra
Даша·Мама троих детей

@olgadyomina а, ну все верно значит))

Нравится Ответить
ivindra
Даша·Мама троих детей

На пол таблетки уменьшать

Нравится Ответить
ivindra
Даша·Мама троих детей

Только резко дюфастон не прекращайте пить

Нравится Ответить
olgadyomina
olga212·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

Врач предупредил по полтаблетки неделю и все... мол резко отменять его нельзя.

Нравится Ответить
helen_s
Elena ·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

К сожалению, шейка «летит» очень быстро. Особенно на отмене дюфастона проконтролируйте через 2 недель обязательно!!!

Нравится Ответить
olgadyomina
olga212·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

Спасибо за совет! Обязательно прослежу. Именно этого я и боюсь :(

Нравится Ответить
helen_s
Elena ·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

@olgadyomina, не переживайте. Посмотрите тенденцию и ещё успеют и зашить, если будет показания. А если нет, то чудесно 😊

Нравится Ответить