Анастасия
nastya5136
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки,подскажите пожалуйста,сколько дней ,по максимому,у ваших деток был жидкий стул во время прорезывания 🦷.а то у нас уже 5,вот думаю не много ли это

Комментарии

mama_blonde003
Виктория·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У нас на зубы по 4—5раз в день было💩,тоже и анализы сдавали и лекарства давали,около 2 недель все это тянулось,а потом резко само прошло

Нравится Ответить
irinaburova
Ирина Иванова·Мама дочки (1 год)

Стопдиар нам только помог

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына (1 год)

До 8 раз в день стул в вашем возрасте считается еще нормой. Если этот стул не вода, конечно

Нравится Ответить
nastya5136
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В день 2 раза,не вода,но жидкое пюре,просто длится это 5 день

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына (1 год)

@nastya5136 норма это пока что. Можно дать что нибудь для микрофлоры, типа аципола

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Ну нельзя же все на зубы списывать. Иммунитет на фоне прорезывания упал, вот и подхватили что-то...

Нравится Ответить
nastya5136
Анастасия·Мама дочки (1 год)

А я и не списываю,поэтому и интересуюсь.

Нравится Ответить
svettto4ka
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Рисовую кашу подавайте для начала.может закрепит и ок

Нравится Ответить
nastya5136
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Давала,но что-то пошло не так.

Нравится Ответить
mamamrak
·Мама двоих (младенец)

@nastya5136 ,у нас 4 недели было расстройство стула и всё это время резались сразу 4 клыка. Как последний вылез,так всё и прекратилось. Сдавали и анализ и давала препараты, ничего не показало и не помогало. Но не утверждаю,что это норма и ничего предпринимать при затяжном поносе

Нравится Ответить