kat_fashion
kat_fashion
kat_fashion·Мама дочки-младенца

Девочки,а каких врачей надо в годик проходить?

4

Комментарии

miss.lena260
Елена ·Мама двоих (младенец)

Нам уже дали направление на ЭКГ, кровь с пальца, мочу. Перед годиком надо сдать. Потом лор окулист, хирург, ортопеда, невролог.

Ещё Манту в год ставят. И через несколько дней корь паротит краснуха

Нравится Ответить
yoliana7
У❤М❤·Мама сына (1 год)

Окулиста нет в годик. По крайней мере в станице. Мы неделю назад проходили 😊

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама двоих (младенец)

@yoliana7 да ладно?? Как так...!? Странно..

Нравится Ответить
yoliana7
У❤М❤·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katusha_2110
Катюшка·Мама сына (2 года)

В том году анализы кровь, моча, ЭКГ, окулись, невролог, ортопед, хирург, лор, педиатр

Нравится Ответить