Наталья
abukaevanatali
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки а что можно дать ребенку?от зубов понос.ходит 2-3 раза в день но жидко

Комментарии

margaritamm
Маргарита·Мама сына (1 год)

Смекта, обильное питьё обязательно, чтоб не было обезвоживания

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (3 года)

2-3 раза это не понос. 7-9 понос

Нравится Ответить
svetikmaj86
Светлана·Мама двоих (младенец)

Энтерол с года, вода и полисорб или смекта

Нравится Ответить
tatyana_samara
Татьяна Вишнякова·Мама сына (1 год)

Энтерофурил я давала когда до 8 раз дошло в день. Пока энтерол можно подавать. Ну и смекту дня 3. Возьмите лучше суспензией

Нравится Ответить
chigi1517
Евангелия·Мама троих детей

Неосмектин с 3 х месяцев

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Воду, чтобы выходило.

Нравится Ответить
zooozooo
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Смекту? Не помню с какого возраста

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (1 год)

2-3 раза в день жидко это небольшое расстройство, не надо ничего давать. Воду только если.

Нравится Ответить
zefirkai
Эльвира·Мама сына (1 год)

Энтерофурил

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Ребёнок маленький, а препарат противомикробный. Какой смысл в приеме в данном случае...

Нравится Ответить