Алина
alinka900211
Алина·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Плановое посещение гини после 2 скрининга... Акушерка говорит пить меньше воды, а то отёки будут. Ставят норму 1 литр в день🙄😳. Зная себя это очень мало. С 23.09 по 16.07. Прибавка в весе 2,7 кг,но я не расстраиваюсь что так много)))) Зная свой ИМТ я спокойна относительно прибавка в весе))))

Может кому-то пригодиться.

ИМТ =масса в кг/рост в метрах в квадрате

Комментарии

manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки (1 год)

Нужно пить больше воды, чтобы организм не задерживал её.

Нравится Ответить
hoomkoo88
SvetoZZara·В ожидании первенца

СОВКОВЫЕ гинекологи.Пейте минимум 1,5 л.Организм не будет задерживать воду,главное есть не соленое...После 7 меньше пейте)

Нравится Ответить
yulia__27
Юлия·Мама дочки-младенца

Я воды пила по 3 литра за день. Это не считая супов и тд

И не было отеков никаких 🙄

Нравится Ответить
katya__g
Katya G·Мама сына-младенца

Почему врачи так любят ограничивать в воде... Чтобы не было отеков нужно меньше соли а не воды...

Нравится Ответить