Ася
slis
Ася·Мама троих детей

Доброе утро девочки))) ужасный токсикоз. Чем списались расскажите))

1

Комментарии

hadidsha
Хадижа·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Глюкоза в/в уколы помогают, полисорб говорят помогает ещё

Нравится Ответить
gerdasky
Чупракова Ксения·Мама сына-младенца

Ходила по магазину и нюхала всё 😄😂 пока не нашла запах который более менее успокаивал

Нравится Ответить
nastena_soko
Анастасия Попова·Мама двоих (младенец)

От него можно было спастись?) Мне ничего не помогало, как кончился, так и отпустило 😂

Нравится Ответить
nadyagraba
Надежда·Мама двоих (младенец)

Капельницы

Нравится Ответить
alinagolovchenko

Вода с лимоном

Нравится Ответить
gvenvivar
Unique·Мама дочки (4 года)

Мандаринами, особенно корки по утрам помогали🤭😂

Нравится Ответить