Aida
raiyana.a
Aida·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет)) с какой кашки нам начать?1числа нам уже 5 месяцев мы на ив))

Комментарии

dobryi_zliuk
Добрый Злюк·Мама троих детей

Мы Винни гречневую взяли моей нравится

Нравится Ответить
raiyana.a
Aida·Мама дочки-младенца

Молочную или без молочную?? Какую желательно?

Нравится Ответить
mama.lisi4ka
Мама Лисичка ·Мама двоих (младенец)

Мы Хайнц гречневую взяли, вроде неплохая

Нравится Ответить
552552273nata
Наталья·Мама дочки-младенца

Я покупаю своей Винни или Агушу рисовую .

Нравится Ответить