Любовь
usk-lyubov
Любовь·Мама сына (1 год)

Девочки подскажите кровь на красной в 5 й детской поликлиннике педиатры со скольки до скольки принимают?

1

Комментарии

puushkareva
·Мама сына-младенца

Из пальчика с семи (на обычном бланочке), из вены с 7:30,но там на направлении время четко ставят.

Нравится Ответить
usk-lyubov
Любовь·Мама сына (1 год)

А направление на мочу и на кровь только у педиатра берут или в регистратуре могут дать?

Нравится Ответить
puushkareva
·Мама сына-младенца

@usk-lyubov только у педиатра.

Нравится Ответить
pupsss_5
Елена Фролова·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

С 7 до 9

Нравится Ответить
twigge
·Мама сына-младенца

Нам врач говорила с 7.30, до скольки не знаю.

Нравится Ответить
usk-lyubov
Любовь·Мама сына (1 год)

Это педиатры или анализы?

Нравится Ответить
twigge
·Мама сына-младенца

@usk-lyubov анализы

Нравится Ответить