ирина
irickh
ирина·Мама сына (2 года)

Девочки Брянск , у кого можно заказать чехол на стульчик для кормления !?? Всем спасибо

Комментарии

malavita
Яночка Васильевна·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
babyart.mgn
Babyart.mgn·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
babyart.mgn
Babyart.mgn·Мама сына (7 лет)

@oksikind 1600

Нравится Ответить
irickh
ирина·Мама сына (2 года)

@babyart.mgn, и +доставка ?

Нравится Ответить
babyart.mgn
Babyart.mgn·Мама сына (7 лет)

@oksikind ну да. Либо почтовые 270, либо сдек - там сами оплачиваете. Может быть и дешевле почты

Нравится Ответить
anuta_ya_tuta
Anna·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я заказывала из Москвы, пришло через день. Capina.ru

Нравится Ответить
anuta_ya_tuta
Anna·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Помню 2500 р было, стул Саm

Нравится Ответить
anuta_ya_tuta
Anna·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@oksikind, качество супер, год пользуемся уже, довольна

Нравится Ответить
irickh
ирина·Мама сына (2 года)

@anuta_ya_tuta, спасибо )

Нравится Ответить