Alina
wow__mom
Alina·Мама дочки-младенца

Помогите со списком подарков на годик девочке.

Вот что реально будет полезным))

Я понимаю, что детки разные и все такое, но что вашим на годик дарили и вы остались довольны?

1

Комментарии

l_e_n24
лена·Мама дочки (1 год)

Деньги и Золото 🤗

Нравится Ответить
wow__mom
Alina·Мама дочки-младенца

Золото уже есть) цепочку мои родители подарят)

Нравится Ответить
elly_ly
Эльвира·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Не знаю, вспоминаю свою малую год назад - нафиг ей стол и стульчик? Ей не интересно было

Бизиборд тоже не зашёл, но это скорее исключение в виде Каролины)

Виг вам, к сожалению, тоже спустя год только ))

Вот сухой бассейн - да, полюбила всем сердцем))

Игрушки всякие Развивающие, книгки по типу виммельбух)

Вот это заходило)

Нравится Ответить
wow__mom
Alina·Мама дочки-младенца

Вот я тоже хочу игрушки) мне понравились несколько фирмы battat)) и виммельбухи хочу)

И бассейн очень хочу, но нам не куда ставить 🤪

Короче список у меня есть уже вроде)

Нравится Ответить
vladanmk67
Влада·Мама дочки-младенца

Я заказала, бизиборд, виг вам, санки, столик со стульями, машину толокар с родительской ручкой

Нравится Ответить
olyakucherenko555
Оля Кучеренко·Мама дочки-младенца

Велосипед,беговел,санки )

Нравится Ответить
wow__mom
Alina·Мама дочки-младенца

Ну это уже летом и так купим) санки да, надо наверное)))

Нравится Ответить
mamacitaseniorita
Кристина·Мама дочки (2 года)

Первые золотые серёжки)

Нравится Ответить
mamacitaseniorita
Кристина·Мама дочки (2 года)

Серебрянные детские приборы

Нравится Ответить
mamacitaseniorita
Кристина·Мама дочки (2 года)

@0lli, нам крёстная мама подарила красивую серебряную ложечку с её именем и датой. Я считаю это лучшим подарком💝дочка была очень довольна что у неё есть своя такая взрослая ложка, и может это и совпадение, но ровно тогда она начала нормально кушать)🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mamacitaseniorita
Кристина·Мама дочки (2 года)

@0lli, у неё есть ещё две обычных ложечки с которыми чередую, так как они разных размеров. Ну и вилки две маленькие

Нравится Ответить
wow__mom
Alina·Мама дочки-младенца

Ложечка уже есть)

Нравится Ответить
mamacitaseniorita
Кристина·Мама дочки (2 года)

Книги с озвучкой (особенно с животными, кто как говорит и т.д.)

Нравится Ответить
mamacitaseniorita
Кристина·Мама дочки (2 года)

Столик и стульчик икеа)))))

Нравится Ответить
malvina_77
Мальвина·Мама дочки (1 год)

Загородный дом Kiddieland!!! Ноев ковчег нервно курит!

Нравится Ответить
wow__mom
Alina·Мама дочки-младенца

@malvina_77, с принцессами который? Он природный, но я хочу машинку, чтобы с ручкой была съёмной для родителей) хотя посмотрим)

Нравится Ответить
malvina_77
Мальвина·Мама дочки (1 год)

@wow__mom, у нас с Винни пухом. Уже надоел розовый 🤪 и ручка съемная для родителей есть, и ограничитель съёмный для ребёнка.

Нравится Ответить
wow__mom
Alina·Мама дочки-младенца

@malvina_77, а, тогда норм))) я вообще белую машину хочу))

Нравится Ответить