Екатерина
katya-91
Екатерина·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Девочки,подскажите,может у кого-нибудь есть подобный костюм? Как они в носке? Колени не вытягиваются?)

2

Комментарии

_nastya
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Вытягиваются)Не сильно)...с ребенком гулять норм👌🏿прошлой зимой носила...думаю в этом году уже не одену🤨качество швов ужасное,но на ощупь и к телу очень приятный)

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Нет. Отличный костюм

У меня такой как на первом фото только серый

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама сына (1 год)

Я рассматривала тоже именно их, aldi, там сто про не кашемир, как они пишут. Костюмы типа one size. Моя сестра взяла себе, она маленького роста и худенькая, на ней штаны ну так скажем практически плотничком). А я значительно выше и не худая. Несколько раз переспрашивала про размер, они уверяли, что все садится супер. Когда привела пример с сестрой, ответили, мол ну да, наверное вам не подойдет. Доставка на примерку у них платная.

И еще момент-бирок нет нигде, но в одном месте,видимо, забыли срезать-производство кндр

Нравится Ответить
katya-91
Екатерина·Мама дочки-младенца

А как у сестры в носке? Катышки появляются?

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама сына (1 год)

@katya-91, пока не знаю, она взяла буквально на прошлой неделе

Нравится Ответить
katya-91
Екатерина·Мама дочки-младенца

@annap88, спасибо)

Нравится Ответить
anastasia997
Анастасия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
katya-91
Екатерина·Мама дочки-младенца

Спасибо большое)

Нравится Ответить
avrika

Такого плана покупала на ламоде, относила всю зиму на прогулки, как новый. Ни скатался, ни вытянулся

Нравится Ответить
katya-91
Екатерина·Мама дочки-младенца

Подскажите какой у вас состав был?

Нравится Ответить
avrika

@katya-91, кашемир 45%, шерсть 30%, вискоза 25%

Нравится Ответить
delirium7
delirium7·Мама сына (1 год)

Эти костюмы с AliExpress, быстро скатываются. В такой моделе костюма, как на фото, штаны короткие-выше щиколотки

Нравится Ответить