Sheikha
sheikhadina
Sheikha·Мама сына (1 год)

Девочки, какой телефон купить с четкой камерой, долгой зарядкой, удобным интерфейсом в пределах 150 тыс ? как вам Хуавей п30 лайт?

Комментарии

dati88
Дарья·Мама сына (1 год)

У меня п20 лайт уже больше года. Нареканий нет. Камера супер. П30лайт ещё лучше наверно

Нравится Ответить
gau4455
guliiii·Мама сына (2 года)

Здравствуйте у вас телефон не зависает

Нравится Ответить
dati88
Дарья·Мама сына (1 год)

@gau4455 ни разу не зависал за год и пять месяцев

Нравится Ответить
klichko_statham
Кличко Стэтхэм·В ожидании первенца

У меня хуавей хонор 9,у мужа п 20лайт. Так что берите китайский. Не пожалеете!

Нравится Ответить
aika15
Айжан·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Суперский телефон, купила в апреле, не нарадуюсь

Нравится Ответить
missdi19
MisDi·В ожидании первенца

У меня хуавей п20лайт, пользуюсь почти год, все устраивает, камера мне понравилась, у п30 вроде камера ещё лучше)

Нравится Ответить
_sweet_
happy_mom·Мама двоих (младенец)

У меня тоже Xiaomi Redmi Not 5 вроде)) мне нравится камера. В прошлом году просто как-то нас сфоткал друг и я посмотрела фото и мне так понравилось, и потом купила такой же))) возможно сейчас уже много появилось новинок. Посмотрите в Ютубе, там много отзывов

Нравится Ответить