Alina
alinkey_alinkey
Alina·Мама сына (1 год)

Девы, в прошлую среду заболели, уже 3 дня нет темпы и сутки никаких симптомов, но точно был вирус. Когда нам в икею уже можно ехать стоб людей не заразить?

Комментарии

xapuc3
Нурия·Мама троих детей

Тоже так же. Ребенок переболел. Вот сегодня размышляла, когда же нам можно будет в икею)

Нравится Ответить
belladonna8
Сонечка·Мама двоих (младенец)

Как раз за недельку и проходит примерно орви

Нравится Ответить
m0mmyy
Адель ·Мама сына (2 года)

На машине туже ездите? Тож хочу вдвоём с ребёнком, просто так поболтаться 😁но на машине сцу туда. На автобусе афигеем наверно))

Нравится Ответить
alinkey_alinkey
Alina·Мама сына (1 год)

Поехала бы на автобусе туда, обратно на такси если бы устал. Но он после болезни невыносимый. Поэтому туда обратно на таксэ

Нравится Ответить
tetya_kosha
Регина·Мама сына (3 года)

Вы уже здоровы)

Нравится Ответить
alinkey_alinkey
Alina·Мама сына (1 год)

Снова 37,2 🤯похоже не здоровы

Нравится Ответить
tetya_kosha
Регина·Мама сына (3 года)

@alinkey_alinkey, а зачем измеряла? Что-то беспокоит?

Нравится Ответить
alinkey_alinkey
Alina·Мама сына (1 год)

@tetya_kosha, ночью трогаю , а он прям горит😤😤😤

Нравится Ответить