Анастасия
anrealt
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Девочки, посоветуйте у кого и где рожать в Сочи? Третье кесарево у меня. 🌸 спасибо за отклики)

2

Комментарии

innasmagina
Инна·Мама сына-младенца

Георгадзе

Нравится Ответить
zumka1711
Зюмка·Мама двоих (1 год, 8 лет)

К Георгадзе😊

Нравится Ответить
svetaservis
Светлана·Мама дочки-младенца

Третья девчонка?))

Нравится Ответить
anrealt
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Да)😂

Нравится Ответить
svetaservis
Светлана·Мама дочки-младенца

@nanya_mironova, поздравляю!))

Нравится Ответить
borviknik
Vi·Мама сына (2 года)

Если 3е, то лучше к Георгадзе

Нравится Ответить
vika176
Виктория·Мама сына (2 года)

+ за Георгадзе

Нравится Ответить
kristoe
Kristo999·Мама дочки-младенца

Несват , мне она делала экс ) я довольна

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (3 года, 4 года)

Ну рожать в роддоме это однозначно . А врача выбирать по своим требованиям и симпатии . 😊 у меня мои девочки делали КС у Вороновой, Финаровой и Флаян . Остались довольны

Нравится Ответить
anrealt
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
a.novikova
Анна·Мама дочки-младенца

@nanya_mironova, Воронову советовала молодая врач из роддома

Нравится Ответить
shakhova_lilu
Лилия Ш·Мама дочки-младенца

Тоже кс у Вороновой было, довольна 👍🏻

Нравится Ответить
marinapm
Марина ·Мама двоих (младенец)

Идите к Георгадзе, он лучший специалист Сочи.

Делал мне кс в феврале, второе, все в лучшем виде

Нравится Ответить
anrealt
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
mydarling.
А·Мама дочки (1 год)

Было КС у Хаджавы

Я очень довольна

До сих пор с ним на связи

Нравится Ответить
anrealt
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

А как договаривались? И сколько лежали после операции в род. доме?

Нравится Ответить
mydarling.
А·Мама дочки (1 год)

@nanya_mironova в 30 недель пришла к нему с результатами третьего скрининга

Там он уже говорил когда потом приходить

Узистка сама ему звонила и говорила как и что у меня

На Экс приехал за 20 минут

Потом в палату приходил, про ребёнка спрашивал, после выписки звонил спрашивал как и что

Швы снимал тоже он

Нравится Ответить
anna_annushka3
Анна ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

В Сочи один роддом) если кесарево, то к Георгадзе, как вариант 👌🏻

Нравится Ответить
anrealt
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо, слышала не раз эту фамилию.

Нравится Ответить