Мила
milita33
Мила·В ожидании первенца

Девочки, сколько длятся по времени настоящие схватки 30 сек? Минута? Какие ощущения, пожалуйста, опишите как можно подробнее ощущения что где и как. Спасибо!

Комментарии

alinaalina1305
Алина·Мама дочки-младенца

Господи, как вчера писала такой же пост) а уже крошке месяц ☺️

Нравится Ответить
milita33
Мила·В ожидании первенца

🙏🏻❤️🌸

Нравится Ответить
milita33
Мила·В ожидании первенца

Девчонки, сколько можно выпить ношпы за раз?

Нравится Ответить
katarina2021
Katarina·Мама сына (1 год)

Вызовите скорую вы чего?

Нравится Ответить
milita33
Мила·В ожидании первенца

@zelenaelena, просто панику не хочу поднимать, боль вроде спадает

Нравится Ответить
milita33
Мила·В ожидании первенца

Длительность не увеличилась, периоды в разнобой, боль изматывающая по 7-10 сек, пропадает на глубоком дыхании. С 7 вечера такое...ношпа не взяла, насчёт душа - жду эффект

Нравится Ответить
milita33
Мила·В ожидании первенца

Кажется у меня жесткие треники....

Нравится Ответить
darena_podarena
Дарья 🖤·Мама сына-младенца

Начинаются они не как схватки, а как тянущая боль в пояснице и низу живота. Потом они переходят в приступы. Самые активные схватки у меня длились по 3-4 минуты и повторялись через 1-2 минуты!

Нравится Ответить
milita33
Мила·В ожидании первенца

Теперь понимаешь к чему готовиться..)

Нравится Ответить
darena_podarena
Дарья 🖤·Мама сына-младенца

@milita33, их не пропустить, уверяю! Даже если они будут не сильно болезненными, вы всё равно их распознаете!

Нравится Ответить
dashakotik
Даша·Мама сына-младенца

У меня были 40 секунд каждые две минуты

Ощущение как будто тебя пинают железными сапогами по пояснице

Нравится Ответить
dashakotik
Даша·Мама сына-младенца

@oxanadonchenko, наверное это потому, что меня заставили на ктг лежать все это время 😅

Нравится Ответить
milita33
Мила·В ожидании первенца

Сравнение жёсткое🤐

Нравится Ответить
darena_podarena
Дарья 🖤·Мама сына-младенца

Позитивненько 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
yulya.v
Юлия·Мама дочки-младенца

Схватки примерно 30 секунд с интервалами минуты 2😁 когда схватка заканчивается такое чувство, что следущая схватка не через 2 минуты, а через 2 секунды начинается😁 у меня боль в пояснице была и в живот отдавала. Боль адская, но терпимая

Нравится Ответить
milita33
Мила·В ожидании первенца

Девочки, могут быть настоящие по 7-10 сек? Или это тренировочные, интервалы непроизвольные

Нравится Ответить
kol.olvl...veran
.·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

@yula10_88 на вашем сроке можно .шейка мягче становится .нельзя до 38 недели пить ее .

Нравится Ответить
kol.olvl...veran
.·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

@yula10_88 пожалуйста , но не увлекайтесь )

Нравится Ответить
yulya.v
Юлия·Мама дочки-младенца

@yula10_88, я видела просто, что девочки такое советуют, а что до определённого срока нельзя, не знала( я не пила и не собиралась... сложно было не понять, что схватки, когда они начались😂

Нравится Ответить
miss.gran936
Валерия·Мама дочки (2 года)

Как боль при мес только в миллион раз сильнее, и как будто низ живота сейчас просто разорвет от боли. Интервалы разные, у меня было 20 мин, 5 мин, 3 мин. Где то по 30-60 сек

Нравится Ответить
shtory_rostov_elena
💜ЕЛЕНА💜·Мама двоих (младенец)

Во вторых родах сделала эпидкральную и никаких схваток) три часа и родила ) 😂важен врач хороший )

Нравится Ответить
irina_69_07
Ирина·Мама двоих (младенец)

@y679oa нет не больно. По сравнению со схватками вообще ничто!!

Нравится Ответить
y679oa
Ирина·В ожидании первенца

@irina_69_07 ой ну вы меня прям успокоили....Мужу ставили эпидуралку, говорит адски больно....Теперь хожу боюсь не родов не схваток а эпидуралку😃

Нравится Ответить
shtory_rostov_elena
💜ЕЛЕНА💜·Мама двоих (младенец)

@y679oa, нет не больно если Анастезиолог ас) мне делал ас, повезло

Нравится Ответить
tatieva2105
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Как живот при месячных болит, только со временем боль усиливается. Сначала наверное секунд 30, с меньшей периодичностью. Потом время схватки увеличивается и период между ними уменьшается. У всех конечно по разному.

Нравится Ответить
snezkovaelena37
Елена·Мама двоих (младенец)

Боль как при месячных только в сто раз больнее.

Нравится Ответить
ms_____
Марина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Были по 30 секунд с интервалом 5 минут. Начинает хватать, опоясывающая боль поясница и живот, дышать часто начинаете непроизвольно. Боль такая как при месячных, только нарастает...

Нравится Ответить